Понедельник, 06 Мая 2024, 07:26
Djurik.ucoz.ru
Приветствую Вас Гость, рекомендую Зарегистрироваться [ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]








  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Spy  
Форум » Разное » Фильмы и музыка » Где качать фильмы (здесь можно сказать или узнать ссылки на скачивание фильмов)
Где качать фильмы
djurikДата: Среда, 04 Апреля 2007, 19:57 | Сообщение № 1
Administrator
Группа: Администратор
Сообщений: 205
Репутация: 0
ICQ статус:
Уважаемые пользователи, форумчане и просто заглянувшие. Эта тема создана для помощи вам в вашем нелегком труде в поисках где бесплатно скачать фильм! Если вы знаете хороший сай на котором можно скачать фильм, то не стесняйтесь, высказывайте! Хочется объединить все ваши усилия в одной теме.

Поделившись драгоценной ссылкой вы тем самым поможете многим, кто просматривает этот форум, а в дальнейшем, кто-то поделившись другой, тем самым поможет и вам! По мере нахождения я буду скидывать сюда ссылки для скачивания фильмов с доступом для всех сетей! Все ссылки на сайты в этой теме проверяются лично мной и удаляются всякие Рапидшара и Депозиты. При появлении здесь новой ссылки мне приходится постоянно региться на этих сайтах и проверять правдивость.

Также я сделал для вас бесплатную рассылку, но это только для зарегистрированных пользователей. Чтобы вы постоянно были в курсе появления новых ссылок на скачивание фильмов в этой теме. Тоесть при добавлении новой рабочей ссылки вам на e-mail прийдет оповещение о том.

Вы можете подписаться 3-мя способами:


1. При регистрации внизу страницы -> Подписаться на рассылку: -> Новые ссылки на фильмы (форум)
2. (если вы уже зарегистрированный пользователь) Мой профиль -> Изменить данные -> Подписаться на рассылку: -> Новые ссылки на фильмы (форум)
3. При добавлении ответа в эту тему (полезного разумеется) поставить галочку на -> Включить уведомление на e-mail при ответах.
Вот и все... И вы всегда будете в курсе..

Сейчас я пока качаю фильмы только с одного сайта, там они постоянно обновляются и впринципе скорость дают хорошую - иногда даже до 400к.бит/с доходит. Так что регистрируемся и качаем.
Вот он media.kpoxa.info

Ссылка проверена 21.06.2007


Купим ссылки с главной и внутренних, дорого! Подробнее
Рекламируй свой сайт за копейки!


 
 
Загрузить файл
djurikДата: Пятница, 06 Апреля 2007, 11:29 | Сообщение № 2
Administrator
Группа: Администратор
Сообщений: 205
Репутация: 0
ICQ статус:
Вот сегодня еще нашел..
Ловите dvd.com.ua
Скорость около 35кб.с. Там очень много ссылок на всеми любимого ослика (E-donkey), но если порыться, то можно найти и нормальные.
Вот еще очень хороший сайтик www.pokaza.net, здесь видео стриминг идет, тоесть качать фильм не надо, будет как по телеку показывать, если конечно у вас скорости интернета для этого хватит happy , качество фильмов конечно не DVD, но посмотреть можно.

А эта подборка сайтов на которых можно скачать фильмы, правда только на мобильник, так на всякий случай, может кому надо:

Да и на сайте nokia-world.ru появилась 2-я часть фильма Параграф-78

Ссылки проверены 21.06.2007


Купим ссылки с главной и внутренних, дорого! Подробнее
Рекламируй свой сайт за копейки!


 
 
Загрузить файл
ГостьДата: Суббота, 12 Мая 2007, 18:17 | Сообщение № 3
Группа: Гости





вот самый лучший бесплатный сайт только прямые ссылки НЕ РАПИДА!
Banketa.net
есть фильмы музыка клипы даже ДИВИДИ я сам качаю от туда со скорость 600 кило в сек!!! cool

Ссылка битая 21.06.2007
 
Загрузить файл
djurikДата: Суббота, 12 Мая 2007, 22:06 | Сообщение № 4
Administrator
Группа: Администратор
Сообщений: 205
Репутация: 0
ICQ статус:
Спасибо гостю за ссылку! Проверил, фильмы там классные, правда пока немного, но зато там есть то, что по крайней мере я искал очень долго. Например Мистер Бин на отдыхе biggrin . Мне он очень нравится! Там даже книга есть - "Ремонт и обслуживание автомобиля BMW E39" haha Также можно музыку скачать.
Насчет как быстро качается оттуда фильм еще пока не знаю, на сайте есть один минус, который лично мне не очень понравился, вот он
Quote
Для того чтобы скачать файлы в разделе DOWNLOADS вам необходимо зарегистрироватся!!! В течении 24 часов администрация проверит и авторизирует ваш аккаунт!

Я не про регистрацию, а про то, что после регистрации все еще нельзя скачивать файлы, нужно ждать активации brows
А так сайтик классный, жаль тока пользователь не зарегистрированный, ато бы я ему репутацию повысил grog


Купим ссылки с главной и внутренних, дорого! Подробнее
Рекламируй свой сайт за копейки!


 
 
Загрузить файл
straysДата: Пятница, 08 Июня 2007, 00:55 | Сообщение № 5
Группа: Гости





очень хороший сайт,на котором можно закачать многое из новых фильмов бесплатно! регистриуешься и получаешь ссылки по http (ftp).Зайдите, не пожалеете!

http://kinostock.ru

Ссылка проверена 21.06.2007
 
Загрузить файл
djurikДата: Пятница, 08 Июня 2007, 09:47 | Сообщение № 6
Administrator
Группа: Администратор
Сообщений: 205
Репутация: 0
ICQ статус:
strays,
Quote (strays)
очень хороший сайт,на котором можно закачать многое из новых фильмов бесплатно! регистриуешься и получаешь ссылки по http (ftp).Зайдите, не пожалеете!

You are not authorized to view this page
You might not have permission to view this directory or page using the credentials you supplied.

Так как качать?

---------------------------
Ошибочка вышла!! Наверно у них с хостингом траблы были... Сейчас проверяю сайт, что и как, позже добавлю с описанием.
---------------------------
Вернулся с разведки.. Вобщем у них на скачивание фильма свои правила (очень необычные wink ):
1. Вам необходимо зарегистрироваться. Чтобы зарегистрироваться необходимо предварительно на форумах и/или досках объявлений создать сообщение примерно такого содержания: Бесплатно скачать фильмы по http (ftp) можно на http://kinostock.ru . Во время регистрации необходимо будет указат ь ссылки на эти сообщения, которые должны удовлетворять требованиям п.4 Правил.
2. После регистрации Вы получаете возможность скачивать фильмы. При этом с FTP-сервера Вы можете скачивать фильмы без каких либо ограничений. Но только после того, как введенные Вами ссылки будут проверены администратором. Количество скачиваемых фильмов напрямую с сайта ограничено количеством оставленных Вами сообщений на форумах.
Так что смело с этого форума можете шуровать на другой biggrin (если есть желание качать)
Насчет скорости скачивания не знаю, (по правилу-1) поставил ссылку на предыдущее сообщение biggrin , думал прокатит, не прокатило - админы ушлые, проверяют happy . Но я на форуме их попросил чтоб тестовый линк дали, мож дадут так отпишу...


Купим ссылки с главной и внутренних, дорого! Подробнее
Рекламируй свой сайт за копейки!


 
 
Загрузить файл
ГостьДата: Среда, 20 Июня 2007, 15:27 | Сообщение № 7
Группа: Гости





бесплатно на http://=ссылка вырезана администратором=

Сообщение отредактировал djurik - Среда, 20 Июня 2007, 19:25
 
Загрузить файл
djurikДата: Среда, 20 Июня 2007, 19:29 | Сообщение № 8
Administrator
Группа: Администратор
Сообщений: 205
Репутация: 0
ICQ статус:
Уважаемый гость - эта тема предназначена для нахождения сайтов по скачиванию фильмов, а не для ссылок на форумы где мусолится тоже самое, к томуже на вашем форуме нет ничего по этой теме, только обсуждение фильмов...
Если хотите принять участие, то пожалуйста - скидывайте хоть свои партнерские и рекламные ссылки, главное чтобы по этим ссылкам можно было скачать нормально фильм...


Купим ссылки с главной и внутренних, дорого! Подробнее
Рекламируй свой сайт за копейки!


 
 
Загрузить файл
ГостьДата: Четверг, 21 Июня 2007, 00:38 | Сообщение № 9
Группа: Гости





Не одна ссылка не работает!!!! angry
 
Загрузить файл
SpyДата: Четверг, 21 Июня 2007, 10:57 | Сообщение № 10
-==Первый помощник==-
Группа: Модераторы
Сообщений: 45
Репутация: 3
Замечания: 0%
Quote (Гость)
Не одна ссылка не работает!!!!

Выброси компьютер или Смени юзера!
Мне пришлось специально зайти на эти сайты начать скачку фильмов, чтобы показать вам, что все ссылки на этом форуме рабочие angry (Banketa.net - с него я качал раньше, а щас он заглох чето, но мы оставили его в надежде что он появится снова)!
Вобщем смотрите, это мой Download Master

1. ForSmart.ru - качается "Fantasticheskaya chetverka-2".3gp для мобилы biggrin
2. media.kpoxa.info - качается "Fantasticheskaya chetverka-2".avi
3. dvd.com.ua - качается "V For Vendetta".avi

Как видите все работает и фунциклирует! Поэтому сообщения вида

Quote
Не одна ссылка не работает!!!!

или что-то в этом роде - будут удаляться, ответ на это я уже дал выше smile !
Качаем... качаем... качаем!!!


Не хулигань на форуме!

 
Загрузить файл
djurikДата: Пятница, 22 Июня 2007, 14:26 | Сообщение № 11
Administrator
Группа: Администратор
Сообщений: 205
Репутация: 0
ICQ статус:
Quote (djurik)
Но я на форуме их попросил чтоб тестовый линк дали, мож дадут так отпишу...

Дали ссылку! Причем не просто тестовую, а на фильм "300 Спартанцев", я их так, на всякий случай спросил. biggrin
Все работает! Скорость порадовала! Качал фильм с FTP со скоростью 230 кб/с, это уже очень даже неплохо. Спартанцев, весом в 1.4 Гига скачал всего за полтора часа!! Что очень и очень радует!!!
Единственный минус, так это условия happy , но это скорее всего временно, ребята сейчас раскручиваются. Так что с этого форума смело можете шагать - на другой и зарабатывать ссылки на фильм biggrin . Мне самому придется так делать, если еще что-то захочется скачать wacko .


Купим ссылки с главной и внутренних, дорого! Подробнее
Рекламируй свой сайт за копейки!


 


Сообщение отредактировал djurik - Вторник, 26 Июня 2007, 23:14
 
Загрузить файл
djurikДата: Воскресенье, 12 Августа 2007, 16:36 | Сообщение № 12
Administrator
Группа: Администратор
Сообщений: 205
Репутация: 0
ICQ статус:
Привет всем любителям кино.
Вот нашел еще сайтик, но опятьже там не дают качать - просмотр в режиме Онлайн
http://russianremote.com/
В основном русские фильмы и мультфильмы. Есть возможность поставить на свой сайт фрэйм с лучшей 10-кой фильмов...


Купим ссылки с главной и внутренних, дорого! Подробнее
Рекламируй свой сайт за копейки!


 
 
Загрузить файл
djurikДата: Суббота, 09 Февраля 2008, 19:28 | Сообщение № 13
Administrator
Группа: Администратор
Сообщений: 205
Репутация: 0
ICQ статус:
http://kinoshare.org/
Сайт очень понравился - постоянно обновляется, хорошие фильмы, правда вот ссылки не прямые, но впринципе не трудно доступные.
Они предлагают несколько обменников и один из них это тот с которого я сам качаю - Letitbit.net. Многие конечно сразу начнут ругаться, но...
Расскажу что это за обменник.
За бесплатное скачивание файлов они предлагают установить ихнюю програмулину, при помощи которой вы и получаете ссылку на файл. Правда все антивирусы на нее и ругаются, но выбора нет - ставить в Доверенную зону. Впринципе это не вирус, но иногда при открытии какого-нибудь сайта у вас может открыться что нибудь другое (этим они и живут), плюс програмка эта шлет скрытую статистику посещений сайтов на ихний сервак. Если вам это не мешает, то вперед - ставьте.
Лично у меня с этим небыло никаких проблем, но мне не понравилось...
Есть вариант попроще - оплатить по СМС и качать целую неделю без установки этой програмулины, либо пошарить по сайтам и поискать пароль - многие сайты раздают своим пользователям!!!
Удачи всем smile ...


Купим ссылки с главной и внутренних, дорого! Подробнее
Рекламируй свой сайт за копейки!


 
 
Загрузить файл
krickxДата: Суббота, 30 Июля 2011, 11:15 | Сообщение № 14
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Я качаю всегда с Multy-soft.ru там и качество всегда хорошие и регистрация отсутствует меня устраивает
 
Позвонить! Загрузить файл
Don_CorleoneДата: Вторник, 01 Октября 2013, 12:15 | Сообщение № 15
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Я качаю сдесь: http://NaTorrente.NET
Все фильмы бесплатно, без регистрации, без рекламы и смс !!!
 
Позвонить! Загрузить файл
Форум » Разное » Фильмы и музыка » Где качать фильмы (здесь можно сказать или узнать ссылки на скачивание фильмов)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


bigmir)net TOP 100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru Яндекс цитирования В ОТПУСК.РУ - сервер о туризме: туры, горящие путевки, описание отелей, отзывы об отелях, билеты, расписание поездов, погода на курортах, информация о странах
Rambler's Top100
Copyright Djurik.ucoz.ru © 2006-2015-2011