Пятница, 29 Марта 2024, 05:06
Djurik.ucoz.ru
Приветствую Вас Гость, рекомендую Зарегистрироваться [ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]








  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Игры » Command & Conquer - 3 Tiberium Wars (Очень понравилась)
Command & Conquer - 3 Tiberium Wars
djurikДата: Понедельник, 20 Августа 2007, 18:49 | Сообщение № 1
Administrator
Группа: Администратор
Сообщений: 205
Репутация: 0
ICQ статус:
Очень понравилась игруха Command & Conquer 3 (Tiberium Wars), но вот в нэте ее нигде нету, может потому что новая, есть тока на закрытых ФТП и рапиде (на 80 частей разбитая ) - 8 Гигов весит!!!. Нашел демку 1.2 Гига, вот это вещь скажу я вам!!! Игрушка супер, и даже с моими ресурсами на компе на полную слегка медленно идет, пришлось вырубить тени и еще там всякое ... Потребовала обновить инсталятор Винды, вобщем требовательная игрушка... Вот выложил пару скринов - полюбуйтесь, кто не видел... Мож еси кто знает где мона нарыть полную версию, то поделитесь, очень нада biggrin . Всякие ноCD и патчи уже все есть, а вот самой игры нема <_< ... Смотрим скрины:



Купим ссылки с главной и внутренних, дорого! Подробнее
Рекламируй свой сайт за копейки!


 
 
Загрузить файл
djurikДата: Воскресенье, 23 Сентября 2007, 00:54 | Сообщение № 2
Administrator
Группа: Администратор
Сообщений: 205
Репутация: 0
ICQ статус:
Воть! Решил обрадовать тех, у кого такая же проблема, как у меня - где взять C&C3 да еще и вне UA-IX biggrin
Проблема решена! На момент написания статьи у меня оттуда тянется уже 4-й Гигабайт biggrin Качайте быстрее не раздумывая пока халява такая есть, так как срок хранения этих файлов всего 7 дней (если никто качать не будет).. Скорсть отличная 100 - 140 кб/c

Вопчем держите:
CNC3.part1
CNC3.part2
CNC3.part3
CNC3.part4
CNC3.part5
CNC3.part6
CNC3.part7
CNC3.part8

Язык: Русский
Размер: 7.4 Гб

Хочу предупредить сразу - это не рапида там какая-то и не мегааплоад, здесь реально все качает. Правда у них одно условие, нужн ихнюю небольшую програмку поставить (около 250кб), без нее качатся не будет.
Да, и еще - Касперский ругается на эту програмку, поэтому при установке добавьте 2 файла этой проги в Trasted Zone (доверенную зону)
Удачи всем wink !


Купим ссылки с главной и внутренних, дорого! Подробнее
Рекламируй свой сайт за копейки!


 
 
Загрузить файл
SpiderДата: Вторник, 25 Сентября 2007, 21:32 | Сообщение № 3
Новичег
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
УРРААА!!! clap
Наконецто! А я то думал, что эту игруху нереально скачать. Месяц уже ищу. Видел на рапидшаре, но я не умею оттуда качать, мне всегда говорят подождите еще 2 часа, один раз подождал, а оно чето сбросилось и мне опять говорят ждите 2 часа bash . А тут сразу все пошло...

Спасибо beer

Все, пошел качать!!



 
Загрузить файл
djurikДата: Вторник, 25 Сентября 2007, 22:06 | Сообщение № 4
Administrator
Группа: Администратор
Сообщений: 205
Репутация: 0
ICQ статус:
Quote (Spider)
Месяц уже ищу

Значит не там ищеш smile , Ты же с Украины, тебе проще купить диск. Это в основном для таких как я, у которых нет возможности купить, а если и есть, то ооочень дорого. А игру эту я видел на украинских и российских фтп, другое дело, что туда доступ закрыт, но это может быть только для иногородних посетителей, а может фтп чисто для свой сети.
А качать эти 7гигов будет ой как нудно biggrin


Купим ссылки с главной и внутренних, дорого! Подробнее
Рекламируй свой сайт за копейки!


 
 
Загрузить файл
SpiderДата: Понедельник, 01 Октября 2007, 17:53 | Сообщение № 5
Новичег
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Quote (djurik)
А качать эти 7гигов будет ой как нудно

sad - ты прав.. Я 2 дня качал, а потом надоело и я все поудалял нафик.. biggrin
Скоро пойду брать диск...
Кстате нет ниче на эту игруху, ну всмысле коды каие-нить или моды, патчи и как их ставить?



 
Загрузить файл
djurikДата: Понедельник, 01 Октября 2007, 20:01 | Сообщение № 6
Administrator
Группа: Администратор
Сообщений: 205
Репутация: 0
ICQ статус:
У меня хоть и скорость нормальная, а качать 7 гигов тоже влом. Но потихоньку качаю biggrin .
Насчет модов и патчей незнаю, да они тут впринципе и не нужны, разве что вместо танков запорожцы с пушками прикрутить biggrin .

А вобще есть одна программка, называется Art Money, через нее можно ломать игры. Раньше я в ее смысл вобще не врубался, и не пользовался. Но там нужно всего-лишь внимательно почитать FAQ и сразу все становится ясно! И тогда начинаеш понимать насколько полезна эта програмка!

Вобщем я через эту прогу бесконечные деньги себе поставил biggrin . Оторвался от души!! На выходных выложу сэйв к этой проге. Так что, качай сначала программулину, а потом уже этот сэйв и будет тебе щастье!


Купим ссылки с главной и внутренних, дорого! Подробнее
Рекламируй свой сайт за копейки!


 
 
Загрузить файл
HomoIratusДата: Понедельник, 22 Октября 2007, 01:12 | Сообщение № 7
Зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 2
Замечания: 0%
ICQ статус:
Здоровская игра smile Я большой поклонник этой серии smile

Но столько скачать из инета не смогу sad

 
Загрузить файл
djurikДата: Понедельник, 22 Октября 2007, 09:02 | Сообщение № 8
Administrator
Группа: Администратор
Сообщений: 205
Репутация: 0
ICQ статус:
Да, тяжко ее всю качать. Я сам так до конца и не скачал, надоело.
Качай демку, она всего 1 гиг весит, и скорость отличная, так как она доступна на официальном сайте.
А игра действительно супер, правда ресурсов жрет (я по максимуму поставил biggrin )!!


Купим ссылки с главной и внутренних, дорого! Подробнее
Рекламируй свой сайт за копейки!


 
 
Загрузить файл
STALKER-Dante-mkДата: Суббота, 14 Февраля 2009, 12:37 | Сообщение № 9
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
djurik, У меня к вам имеется вопрос, как вы поменяли надписи online и offline на картинки?
 
Загрузить файл
velosipДата: Суббота, 30 Мая 2009, 19:01 | Сообщение № 10
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Вы не правы в ответе. подумайте потом пишите smile
 
Загрузить файл
alex777bumerДата: Пятница, 25 Ноября 2016, 07:16 | Сообщение № 11
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Супер игра.)
 
Загрузить файл
Форум » Разное » Игры » Command & Conquer - 3 Tiberium Wars (Очень понравилась)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


bigmir)net TOP 100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru Яндекс цитирования В ОТПУСК.РУ - сервер о туризме: туры, горящие путевки, описание отелей, отзывы об отелях, билеты, расписание поездов, погода на курортах, информация о странах
Rambler's Top100
Copyright Djurik.ucoz.ru © 2006-2015-2011