Пятница, 19 Апреля 2024, 19:40
Djurik.ucoz.ru
Приветствую Вас Гость, рекомендую Зарегистрироваться [ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]








  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Мой компьютер » StyleXP (уКрАшАеМ XP)
StyleXP
djurikДата: Суббота, 17 Ноября 2007, 19:11 | Сообщение № 1
Administrator
Группа: Администратор
Сообщений: 205
Репутация: 0
ICQ статус:
StyleXP 3.19 (6 May)
Новая версия популярной программы для изменения внешнего вида операционной системы Windows XP.
Style XP позволяет добавлять и управлять стилями, фонами, иконками и звуками, скрин сейверами и страницей загрузки для индивидуализации вашего компьютера. На практике, возможно, полностью изменить внешний вид вашей системы: вид окошек, ярлыки, фоны, шрифты и т. п. В пакет уже входит набор тем, но если вам этого мало, то на сайте themeXP.org можно найти просто прорву подобного контента. Лидер среди программ подобного типа.
Имеется две версии программы — Men и Ladies. То бишь для пользователей мужского и женского пола. Различаются темами, идущими в комплекте.

Как по мне, то програмка очень полезная и делает очень красивое оформление вашей винды по сравнению с надоевшей стандартной. Единственное "Но" - потребляет слегонца ресурсов, а также стартует вместе с Виндовс. Так что если у вас комп слабоват, то ставить не советую smile .
Еще одна фишка - если у вас виндовс лицензионный, либо какими-либо другими путями вы скачали обновление к Виндовс, то после устоновки этой программы ваш Эксплорер (который интернет) перестанет запускаться. Так что настоятельно рекомендуем скачать обновление к этой программе. Если вы не обновлялись с Мелкософта, то обновляться не обязательно.

Качаем здессь - _http://www.slo.ru/more/1501_0_1_0/

ЗЫ: Еси у кого есть лекарство - кидайте ссылки сюда! Еси кому-то надо, то пишите, найдем wink .


Купим ссылки с главной и внутренних, дорого! Подробнее
Рекламируй свой сайт за копейки!


 
 
Загрузить файл
HomoIratusДата: Воскресенье, 18 Ноября 2007, 00:11 | Сообщение № 2
Зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 2
Замечания: 0%
ICQ статус:
На скринах очень красиво смотрится.
Только я ставить не буду, т.к. итак много всего в автозагрузке.
 
Загрузить файл
djurikДата: Воскресенье, 18 Ноября 2007, 14:19 | Сообщение № 3
Administrator
Группа: Администратор
Сообщений: 205
Репутация: 0
ICQ статус:
Смотрится это очень красиво, тем более что и иконки все и курсоры можно заменить, а по поводу автозагрузки, так я скоро програмку скину, через которую все это дело можно поснимать wink . Я ей частенько пользуюсь.

Купим ссылки с главной и внутренних, дорого! Подробнее
Рекламируй свой сайт за копейки!


 
 
Загрузить файл
Форум » Разное » Мой компьютер » StyleXP (уКрАшАеМ XP)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


bigmir)net TOP 100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru Яндекс цитирования В ОТПУСК.РУ - сервер о туризме: туры, горящие путевки, описание отелей, отзывы об отелях, билеты, расписание поездов, погода на курортах, информация о странах
Rambler's Top100
Copyright Djurik.ucoz.ru © 2006-2015-2011