Суббота, 27 Апреля 2024, 18:36
Djurik.ucoz.ru
Приветствую Вас Гость, рекомендую Зарегистрироваться [ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]








  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Флудилка » Отдых в Таиланде
Отдых в Таиланде
GriniiДата: Среда, 12 Декабря 2018, 13:40 | Сообщение № 1
Зачастивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Замечания: 0%
Приветик всем. Давайте в этой теме обсудим отдых в этой необычной стране. Лично меня привлекают вот такие https://www.rusalochka.asia/tailand....skursij экзотические экскурсии в Паттайе. Может кто был в других городах Таиланда. Опишите все плюсы и минусы вашего отдыха.
 
Загрузить файл
MartaGyrevaДата: Пятница, 14 Июня 2019, 11:06 | Сообщение № 2
Новичег
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
спасибо
 
Загрузить файл
GelasДата: Среда, 11 Декабря 2019, 06:22 | Сообщение № 3
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
В каждой стране есть подобные экскурсии по заранее подготовленным местам. То бишь турист приезжает в условный Таиланд, а ему слоновью ферму показывают. Ну или приезжаешь в Париж, а тебе Лувр или Эйфеля показывают. Ну, это, мягко говоря уже не так интересно. Мне больше интересно то, что скрывают от глаз обычного туриста, либо то, что туристы даже и не думали смотреть. Поэтому я люблю на 4-х колесах путешествовать. А ещё лучше, если едешь в компании, то взять тут https://avto-tourizm.ru/arenda-avtodomov-v-evrope в аренду автодом. Вот тогда ты увидишь гораздо больше, отдохнешь лучше ещё и экономнее. Ни гостиниц, ни этих платных экскурсий, всё смотришь сам, причём то, что гораздо интереснее.
 
Позвонить! Загрузить файл
OlegGurinДата: Пятница, 01 Мая 2020, 11:04 | Сообщение № 4
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Когда откроется Таиланд после карантина?
 
Загрузить файл
Форум » Разное » Флудилка » Отдых в Таиланде
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


bigmir)net TOP 100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru Яндекс цитирования В ОТПУСК.РУ - сервер о туризме: туры, горящие путевки, описание отелей, отзывы об отелях, билеты, расписание поездов, погода на курортах, информация о странах
Rambler's Top100
Copyright Djurik.ucoz.ru © 2006-2015-2011