Пятница, 29 Марта 2024, 09:43
Djurik.ucoz.ru
Приветствую Вас Гость, рекомендую Зарегистрироваться [ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]








  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Spy  
Форум » Форум начинающего WEB Мастера » Хитрости WEB'а » Как спрятать партнерскую (реферальную) ссылку
Как спрятать партнерскую (реферальную) ссылку
SpyДата: Вторник, 22 Мая 2007, 12:23 | Сообщение № 1
-==Первый помощник==-
Группа: Модераторы
Сообщений: 45
Репутация: 3
Замечания: 0%
Можно спрятать таким кодом текстовой ссылки
Code

<a href='http://этот адрес будет показан в статусной строке' onClick="this.href='http://это тот адрес на который попадет посетитель'"> Название ссылки</a>

Правда на форуме это не прокатит, как например здесь, так как у меня нет прав писать HTML, а в ВВ кодах, разрешенных на форуме, это не пропишеш. Поэтому попрошу админа переделать мой пример.

Вот пример ссылки редиректа
Djurik.ucoz.ru
При наведении курсора в статусной строке видим ссылку на главную страницу, а попадаем все равно на форум, в этуже тему biggrin


Не хулигань на форуме!



Сообщение отредактировал djurik - Вторник, 22 Мая 2007, 18:16
 
Загрузить файл
djurikДата: Вторник, 22 Мая 2007, 18:32 | Сообщение № 2
Administrator
Группа: Администратор
Сообщений: 205
Репутация: 0
ICQ статус:
Кстати насчет этого редиректа - я заметил в нем один недостаток, очень даже большой недостаток! Вы скорее всего уже попробывали нажать на пример и попали опять же в эту тему, ну а теперь попробуйте нажать на ссылку правой кнопкой и выбрать "Открыть в новом окне"...
Ну что, как вы видите открылась именно та страница, которая прописана в статусной строке tongue !
Вот так вот по началу я и терял своих рефералов specool
Потомучто, например я, люблю открывать все в новом окне или вкладке snack


Купим ссылки с главной и внутренних, дорого! Подробнее
Рекламируй свой сайт за копейки!


 
 
Загрузить файл
SpyДата: Вторник, 22 Мая 2007, 20:39 | Сообщение № 3
-==Первый помощник==-
Группа: Модераторы
Сообщений: 45
Репутация: 3
Замечания: 0%
Мда уж...
Действительно большой недостаток. Хотя у тех, кто не знает как это зделать по-другому и которые не находятся на бесплатном хостинге, просто нету другого выбора biggrin !
Ладно попозже распишу еще парочку способов gossip


Не хулигань на форуме!

 
Загрузить файл
djurikДата: Вторник, 22 Мая 2007, 20:39 | Сообщение № 4
Administrator
Группа: Администратор
Сообщений: 205
Репутация: 0
ICQ статус:
Для бесплатных хостингов, например как этот, есть такой выход из положения.
1. Нужно добавить партнерскую ссылку в каталог ссылок, после чего для вашей ссылки будет какбы создана отдельная страница.
2. Кликаем правой кнопкой по полученной ссылке, нажимаем "свойства" и копируем адрес.

Все ваша партнерская ссылка готова. Теперь просто подставляем ее где нужно и при нажатии на эту ссылку пользователь автоматически будет переадресован на нужную вам страницу.

Наглядный пример:
Вот я занес партнерскую ссылку на сайт iqb.ru в мой Каталог ссылок.
А вот то, что получилось следуя этим указаниям - iqb.ru (перейдя по этой ссылке вы автоматически будете перенаправлены по партнерской ссылке).


Купим ссылки с главной и внутренних, дорого! Подробнее
Рекламируй свой сайт за копейки!


 
 
Загрузить файл
SpyДата: Вторник, 22 Мая 2007, 21:22 | Сообщение № 5
-==Первый помощник==-
Группа: Модераторы
Сообщений: 45
Репутация: 3
Замечания: 0%
Каждый кто переходит по ссылкам (не все), прежде чем ее нажать смотрит внизу своего браузера, куда ведет эта ссылка. Но ведь можно и скрыть эту строку brows .
Для этого в ваш HTML код вставляем этот скриптик (между <head> и </head>)
Code

</script>
<script type="text/javascript">
<!--
var text1="Ваш текст"
comeback=1
cometo=1
function dis(){
window.status=text1.substring(0,cometo)
if(comeback==1){
cometo--;
if(cometo==0){comeback=0}
} else {cometo++;if(cometo==text1.length){comeback=1}}
window.status=text1.substring(0,cometo)+"|"
if(cometo==text1.length){window.setTimeout("dis()",500);   } else {window.setTimeout("dis()",75);}
}
dis()
// -->  
</script>

В поле "Ваш текст" можете вставить какой угодно текст partytime . Теперь подводя курсор к любой ссылке пользователь будет видеть только текст, введенный вами.
Пример можно узреть Здесь

Но помните! Никакой опытный, уважающий себя вэб мастер, или просто серфер никогда не перейдет по такой ссылке fool .
Юзайте на здоровье biggrin !


Не хулигань на форуме!

 
Загрузить файл
Форум » Форум начинающего WEB Мастера » Хитрости WEB'а » Как спрятать партнерскую (реферальную) ссылку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


bigmir)net TOP 100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru Яндекс цитирования В ОТПУСК.РУ - сервер о туризме: туры, горящие путевки, описание отелей, отзывы об отелях, билеты, расписание поездов, погода на курортах, информация о странах
Rambler's Top100
Copyright Djurik.ucoz.ru © 2006-2015-2011