Воскресенье, 05 Мая 2024, 12:52
Djurik.ucoz.ru
Приветствую Вас Гость, рекомендую Зарегистрироваться [ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]








  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Spy  
Форум » Форум начинающего WEB Мастера » $ Заработок в интернете $ » Опыт работы с SAPE
Опыт работы с SAPE
awhiteДата: Суббота, 15 Марта 2008, 16:10 | Сообщение № 1
Новичег
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
ICQ статус:
Опыт работы с SAPE

SAPE биржа по продаже ссылок в основном со второстепенных страниц, но также ссылки можно и продавать и с главных, сейчас про нее очень много и везде написано, так что перечислять все прелести я не буду.

Вообщем для того чтобы с нее что-то поиметь необходимо сделать сайт, а желательно целую сетку сайтов, которые будут находится в индексе у яши.

Раньше в сапу брали любой сайт, хоть то каталог, хоть то криво нарисованный сателит, а в последнее время они стали очень придирчивыми и всякие говносайты больше не берут.

Какие сайты предпочтительней для сапы?

Конечно многостраничные, для людей, обновляемые, и с хорошими параметрами. Но можно и особо не заморачиваться и наделать просто сетку многостраничных сателитов, которые прогонялись по каталогам (лично я так и делаю).

Мой небольшой опыт.

Сначало запихал туда небольшие сателиты 5-20 страниц, ссылки очень быстро разобрали, но за этим последовал сразу бан яндекса, так как нельзя размещать на 10 страничном сателите 100 и более ссылок shock Далее, запихивал туда доски объявлений, они легко ставятся, сами обновляются, забивать брал вбивальщиков по 5 центов за объяву, вбивали они по 100 объяв. Домены все были в зоне com и net. Вошли они в индекс отлично и их до сих пор не банят, но когда осталось 2 доски САПА послала меня нах... и сказали что такие сайты больше не подходят

Вообщем дальше движений в сторону развития сапы больше не было, а предпринимаются они только сейчас и есть несколько хороших идей как сделать многостраничные сайты, чтобы особо не заморачиваться и не попасть в бан. И желательно использовать домены в зоне РУ, так как они намного быстрее входят в индекс.

Сколько можно заработать?

С моих 24 сайтов, я зарабатываю около 20000 рублей в месяц. Затрат было в среднем 12000 руб. Вообщем стопроцентная доходность за пару месяцев.


Бизнес для Вебмастера, мой опыт 7 лет
SEO форум Саши Белого!

 
Позвонить! Загрузить файл
Форум » Форум начинающего WEB Мастера » $ Заработок в интернете $ » Опыт работы с SAPE
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


bigmir)net TOP 100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru Яндекс цитирования В ОТПУСК.РУ - сервер о туризме: туры, горящие путевки, описание отелей, отзывы об отелях, билеты, расписание поездов, погода на курортах, информация о странах
Rambler's Top100
Copyright Djurik.ucoz.ru © 2006-2015-2011